Международный фестиваль детского и юношеского творчества
Нам 20 лет
+7 (499) 408-73-05
Организационные вопросы по почте или телефонам Оргкомитета

Дипломанты

50 человек
Без них никуда
IIIIIIстепень,Гран-при
Участник
Дуэт "Хорошенькие дети"
Руководитель
Трубин В.А.
Верхняя Салда, Свердловская область
III степень
Эстрадный вокал 9-11 лет
Участник
Кокшарова Милана
Руководитель
Трубин В.А.
Верхняя Салда
III степень
Эстрадный вокал 9-11 лет
Участник
Брыкалова Ксения
Руководитель
Корнева Т.И.
Москва
II степень
Эстрадный вокал 9-11 лет
Участник
Прямосудова Екатерина
Руководитель
Прямосудова Г.В.
Щучинск
I степень
Эстрадный вокал 9-11 лет
Участник
Агаджанян Гурген
Руководитель
Башеева Л.И.
Улан-Удэ
I степень
Эстрадный вокал 9-11 лет
Участник
Академия Детского Мюзикла
Руководитель
Шайдулова Г.Г.
Москва
II степень
Эстрадный вокал 9-11 лет
Участник
Вокальный ансамбль "Солнышко"
Руководитель
Николаева Ю.Н.
Нижний Новгород
I степень
Эстрадный вокал 9-11 лет
Участник
Младший хор ДШИ №2
Руководитель
Индигирский В.П.
Якутск
III степень
Эстрадный вокал 9-11 лет
Участник
Павлов Альберт
Руководитель
Индигирский В.П.
Якутск
I степень
Эстрадный вокал 9-11 лет
Участник
Манукян Вардан
Руководитель
Харченко З.А.
Москва
III степень
Эстрадный вокал 12-14 лет
Участник
Ли Евгения
Руководитель
Баранова Н.В.
Томск
III степень
Эстрадный вокал 9-11 лет
Участник
Новикова Ксения
Руководитель
Архангельская А.В.
Москва
II степень
Эстрадный вокал 9-11 лет
Участник
Шифрина Александра
Руководитель
Дзусова Н.П.
Москва
II степень
Эстрадный вокал 9-11 лет
Участник
Краев Елисей
Руководитель
Корнева Т.И.
Москва
I степень
Эстрадный вокал 9-11 лет
Участник
Тин-рэп группа "Соловьи-разбойники"
Руководитель
Артеменко А.В.
Томск
III степень
Эстрадный вокал 9-11 лет
Участник
Ансамбль "Изюм"
Руководитель
Журба Н.В.
Рязань
II степень
Эстрадный вокал 9-11 лет
Участник
Вокальный ансамбль "Ice cream"
Руководитель
Николаева Ю.Н.
Нижний Новгород
I степень
Эстрадный вокал 9-11 лет
Участник
Синица Екатерина
Руководитель
Индигирский В.П.
Якутск
III степень
Эстрадный вокал 9-11 лет
Участник
Силина Мария
Руководитель
Карманович Е.
Москва
III степень
Эстрадный вокал 12-14 лет
Участник
Пименова Ольга
Руководитель
Корнева Т.И.
Москва
III степень
Эстрадный вокал 12-14 лет
123